пятница, 19 августа 2011 г.

новые осенние ароматы.




Осень - пора перемен не только в природе, но и в нашем облике. Чарующий аромат - составная часть образа любой женщины, придающая ей неповторимую индивидуальность. Холодным осенним днем чувственные, таинственные, оставляющие после себя легкий шлейф, словно облачко, духи согревают и поднимают настроение.

В сентябре Дом Федерико Махора ( FM GROUP WORLD) представляет новые духи - FM 303 - изысканная композиция чёрной смородины,груши , цикломена,пиона цветков хлопка, древесные ароматы и амбры.

FM 305 - аромат туберозы,бергамота,ревеня,пачули розы цетифолии. Тёплвя и страстная аура этого аромата соблазнит любого,кто попадёт под его обаяние! Аромат для свиданий и деловых встреч,очаровывает Вашего партнёра и собеседника.

FM 297 - яркая и темпераментная композиция посвящается всем женщинам,их их природному чутью,очарованию и открытости миру.композиция яблоко,цветы апельсина,жасмина,сливы,белого персика,ванили и сандала подойдёт женщине любого возраста если Вы веселы и оптимистичны.

FM 146 - аромат создан для молодых,энергичных женщин,свободных и уверенных всебе и в своём будущем. Начальная нота демонстрирует современные запахи красного перца и фрезии. Завораживают цветочные ароматы белого гелиотропа,жасмина,гибискуса и болгарской розы.


FM 147 - аромат для женщин,которые любят объединить роскошь и элегантность.Цветочный аромат,который вызывает желание. В духах сочетаются ароматы мандарина,личи,бергамота,ванили,амбры,мускуса,жасмина,лилии и сливы.


Не секрет, что при огромном количестве ароматов сделать выбор довольно трудно. Напомним несколько правил.
Знакомьтесь с новинками. При каждом походе в парфюмерный магазин или проходя мимо парфюмерного отдела, обязательно загляните в него. Возьмите за правило пробовать два-три незнакомых вам аромата. Попробуйте аромат на коже и подождите немного. Нанесите несколько капель на запястье с внутренней стороны руки, при этом не делайте выводов об аромате сразу - у большинства духов есть верхняя, средняя (сердцевина) и нижняя нота. Погуляйте с ними несколько минут и только после этого принимайте решение. Чтобы выбрать аромат,подходящий Вам обратитесь за консультацией к сотруднику компании FM GROUP WORLD.
Не выбирайте духи, когда вы спешите или плохо себя чувствуете.
Никогда не используйте духи, от которых вам нехорошо, даже если они пользуются популярностью и считаются модными. Это может привести к плохому самочувствию.
Наконец, доверяйте себе и собственному восприятию.
Удачного вам выбора!

Комментариев нет:

Отправить комментарий