понедельник, 12 декабря 2011 г.

Что подарить любимому мужчине?




Приближается Новый год и продолжается время выбора подарка для наших близких. Самым распространённым подарком для мужчин, так же как и для женщин является незаменимый парфюм.Если Вы не выбрали подарок для своего любимого,то Вы вовремя зашли на мой блог,я помогу Вам с выбором подарка и, надеюсь, Вам моя консультация поможет в этом затруднительном деле.

FM № 300 ( Christian Dior -Dior Homme Sport) - Это упоительный и опьяняющий своей свежестью аромат,он таит в себе немало тайн.В этом аромате яркая вспышка искрящихся цитрусовых нот,изящность лаванды и десерт из ириса и корицы.

FM № 199 ( Paco Rabane - 1 Million) - в этом аромате удивительная игра контрастов. Одевшись в этот аромат можно чувствовать себя уверенно и самодостаточно на протяжении всего дня. Свежесть грейпфрукта, красного апельсина и мяты заряжает бодростью с раннего утра. Ноты корицы,розовых лепестков и специи придают уверенность и дерзость Вашему отношению с миром. Тепло древесных оттенков и индонизийской пачули с ароматами амбры наполнять Ваш стиль чувственностью и сексуальностью.Этот аромат создан для мужчин,привыкших всегда и во всём побеждать

FM № 197 ( Davidoff - Advinture) Этот аромат для мужчин ,у кого жизненная страсть - приключения. Пряный и древесный аромат для тех, кто каждый день покоряет новые вершины и стремится к большему.Его сильный характер и яркая хоризма открывает новые горизонты. Базовы ноты этого аромата - мандарин, лимон, бергамот, чёрный кунжут , перец, кедр ,ветивер и белый мускус.

FM № 195 ( Dolce & Gabbana - The One Men) - Восточный , древесно- пряный аромат с тонкой душой и тёплыми оттенками, лёгкой ,цветочной мягкостью и табачной нотой. Этот аромат отражает характер современного мужчины - харизматичного и соблазнительного, изящного и утончённого,он привык уделять внимание себе и своему телу.Он не боится проявить свою индивидуальность в аромате, который носит. Элегантность аромата выражена нотами грейпфрукта, кориандра и базилика. Ноты кордамона ,имбиря и флёрдоранжа добавляют аромату теплоту и чувственность.Мужской характер аромата подчёркивается гармонией табачного и кедровых оттенков.

Более подробно Вы можете познакомиться с продукцией в интернет - магазине ,зайдите по ссылке:

http://fmstart.com/ru/formen?page=shop.browse&category_id=2

по всем вопросам обращайтесь по скайпу olga07011963 и по тел 89049558115

2 комментария:

  1. Прекрасные ароматы и прекрасное оформление! Мужской парфюм замечательный! Подарок хороший! В прошлый Новогодний праздник я дарила мужу парфюм FM 299 Davidoff - HOT Water Man головокружительный аромат, недаром про него пишут, что это аромат страсти. А вот сыну подарила FM 302, это вечерний парфюм, подходит для клубных мероприятий и свиданий. На сыне мне очень нравится аромат FM 52 (Hugo Boss - Boss).Оформлен аромат скромно, да и цена недорогая, но аромат обалденно притягательный. Вообще, выбор очень большой, поэтому я часто меняю моим мужчинам парфюм, спасибо нашей фирме за такую возможность. Так что, без подарка не останется ни один мужчина.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки к Новому году для наших любимых мужчин! Проблема в одном: какой аромат выбрать? Думаю купить все описанные ароматы, а там разберусь, кому какой подарить! Благодарю за исчерпывающую информацию, Ольга!

    ОтветитьУдалить