понедельник, 5 декабря 2011 г.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АРОМАТЫ - ЗИМА 2011


Продолжаеся сезон подарков,побалуйте себя и своих близких ароматами от ФЕДЕРИКО МАХОРА. Сегодня я познакомлю Вас ещё с некоторыми ,особенно популярными ароматами в этом сезоне. Компания FM GROUP представляет Вам более 200 ароматов, и Вы можете подобрать себе тот,который сделает Ваш праздник по - настоящему волшебным и окутает Вас в туман чарующего аромата.
Для любителей тёплых, сладковатых ароматов FM № 292 ( Escada - Ocean Lounge) - он открывается свежестью цветов и фруктов, напоминая нам о прошедшем лете.Прекрасная освежающая смесь ароматов личи,сливы,мимозы, фиалки, жасмина и тикового дерева.

FM № 281 ( Escada - Moon Sparkle) -Это волшебная композиция из цветочных и фруктовых ароматов.Одевшись в этот аромат мы вспоминаем вечернее небо,волшебную летнюю ночь,когда возможно всё и, кажется ,что вся Вселенная в твоей власти .Самые прекрасные розы,сладкие ягоды клубники и черники,сочные яблоки придадут Вам яркость и шарм.

FM № 320 ( Yves Saint Laurent - Parisinne ) Это отличный подарок для женщин,которым за 30.Эта женщина свободна душой и телом. Она похожа на даму ,откинувшуюся на заднем сиденье в салоне дорогого автомобиля.Помимо нот розы,фиалки,пиона,клюквы,пачули,мускуса и сандалового дерева,в этом аромате чувствуются дерзкие нотки винила и лака,которые напоминают аромат косметички и дорогой косметики.

FM № 5 ( Gucci - Rush)- Это аромат - импульс,эйфория,скорость, адреналин,он действует ,как наркотик.Вспышка цветов красного спектра,пронизающая сознание.Этот аромат в стиле модерн.Смесь экзотических цветов и пряных нот будоражит чувства.Идеально подходит для вечернего туалета и романтических встреч.

FM 146 ( Lacoste -Lacoste Pour Femme) -Этот аромат создаёт неповторимую сказку - романтическую,чарующую.Женщина в этом аромате чувствует себя нежной,чувственной принцессой и страстной манящей пленницей.В этом аромате соединены ямайский перец,пурпурная фрезия,душистый жасмин,гибискус и болгарская роза.Почувствуйте свободу с ароматом FM № 146 от фЕДЕРИКО МАХОРА.

FM № 23 ( Cacharel - Amor Amor )Это фейерическая порция соблазна.Обладательница этого аромата должна приготовится к тому,что потеряет голову в вихре чувств.Страстный фруктово цветочный аромат - это воплощение первого поцелуя,изящного искушения.Испытайте на себе действие этого микса из ландыша,жасмина и ванили. Этот аромат как никакой другой подойдёт для Новогодней сказочной ночи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий